Зинаида Новикова

сложно ли вам сосредоточится на дороге когда на коленях у вас сидит девушка?

На
Наташа

Я не сажу себе самочку на колени во время движения! Разумеется это будет отвлекать!

Инна Дягилева

Саша, у меня стаж вождения 22 года, я жив еще по той причине, что девушек на колени за рулем НЕ САЖАЮ.

Тут все просто или еб#ться или машиной управлять.

Анна Павлова

блин, ей будет неудобно на моих острых коленках))

Анна Карбовская

Да, никак не могу кончить...

Лариса Скобелева

Гораздо сложней когда ты у нее на коленях)))

Валерия Сизова

У меня на коленях девушки не сидят. А когда по синьке Кенты заставили попробовать взять номер хоть у кого-то оказалось, что даже в ЭТОМ (достаточно бичевском) заведении бабы от меня шарахаются как от проказы. . .:))) Да и х. . .с ним 🙂 Когда-нить мож найдется, кому и такой сойду (опять же практика показала-может найтись) :)))
Остается вылупить шары на дорогу и смотреть на красны стопы, а не бабьи на ж...!

Саша Патапов

Ладно сам разобьёшься насмерть, но подумай о ДРУГИХ людях, которые могут пострадать из-за тебя ...хохмач - лихач.