Елена Гандаева

Котята освоились дома, но на коленях не сидят

и в руки не даются. Что делать? Это у них характер такой, и это так и будет всю дорогу продолжатся, потому, что их двое и им хватает общения друг с другом или это можно изменить?

Елена Косилова

они пока маленькие) им хочется играть) приучайте их к рукам постепенно. когда будут уставать и полусонные, берите на руки и гладьте. чтобы спали на ручках)

Григорий Онищенко

Везёт вам, у вас котята ...

Виктория Ч

ну в принципе кошки не обязаны сидеть на руках, может им не хочется в данный момент, породы типа скоттиш-фолд вообще не любят когда их лишний раз трогают, тискают и вообще на коленях не сидят (конечно бывают исключения, но это только от характера зависит)

Жахонгир Сафаров

изменить можно, но не нужно

Сергей

не теряйте надежду, они привыкнут

Евгений

Чтобы наладить контакт с котятами, вы должны с ними играть и кормить. Покажите что вы хозяин, добрый. "Ласкайте" игрушки к которым они привязались.

Виолетта Молодцова

..у меня кошка была от старости умерла сейчас котик.. . ни тот ни другой на руки не даются когда их сам берешь.... лишь только когда сами захотят. . тогда придут и сядут и лягут.. куда захотят..)....

Александр Гордеев

Скоро привыкнут.... у меня тоже были котята долго в руки не давались потом сами ко мне в кровать запрыгнули)) и спали