Ма
Мария

Моя кошка все время ходит за мной. Постоянно сидит у меня на коленях, когда я занимаюсь делами за компьютером, когда...

спать ложусь, она сразу же прибегает ко мне и ложится преимущественно в ноги (когда мне хочется разлечься на кровати, вытянуться, так сказать, то убираю ее на подушка, тем самым отдавая ее кошке, но просыпаюсь я все же с кошкой в ногах. ) и ни дай бог я закрою дверь, когда приспичит по нужде или даже в душ, то она начинает неистово издавать дьявольские звуки, которые только из далека похожи на стандартное "мяу". Ухожу по делам, смотря как у кошки как-будто наворачиваются слезки. Это странно, ни правда ли? Живет она у меня уже четвертый год. Что это может быть? В квартире со мной еще живет мой друг, но к нему она приходит, только чтобы поцарапать его тумбу, за что ни раз получала люлей. Не сильных.

Нет, правда это пугает чутка

Похоже больше на собачью любовь...

Вячеслав Квасов

Вы что, мало вконтактике сидели? А чего же ждали? Не готовила к такому жизнь? А всего лишь надо было больше вконтактике сидеть, глупец.

Ма
Мауфия

Любит она тебя

Mirzokarim Ramazoniev

ПОВЕЗЛО ВАМ С НЕЙ -

D S

у меня такая же история
иногда напряге
ее бывает СЛИШКО МНОГО