Александр Андрусенко

моя кошка ходит и мяукает за мной.. что она хочет?

недавно она родила.. если это имеет значение.. к котятам может в любой момент пойти, так как занесла их туда куда захотела - в мою тумбочку. кушать я ей насыпала, воды налила... но она ходит и мяукает... что это?

Макс

Наверное хочет чтобы вы избавили её от котят. Надоели они ей уже.

Татьяна Ермоленко

Если не пытается Вас кудалибо вести, то попробуйте взять ее наруки и приласкать, погладьте молочные железы.
Если поможет, то скорей всего беспокоят именно они.

Игорь Ковешников

кошка просто хочет кушать, покормите ее... пожалуйста =_=

Олеська Тихонравова

это весной???? ну значит гулять хочет

Ольга Томак

любит Вас и Котят тоже любит

Алеся Самошкина

Хочет мальчика красавчика все же понятно ..

Abusufyon Muslim

Внимания хочет. Может ей сильно хочется чего то определенного. Дайте сырой рыб. Вся сырая пища для всех, и мясо для животных, кроме белков и углеводов содержит энзимы, праническую энергию. Чем продукт свежее, тем энергии больше. В вареной пище энергии очень мало, потому растягивается желудок от количества пищи, но энергии хватает лишь для ее переваривания.
Представьте, что вас кормят только мороженым или арбузом, или клубникой, любое однообразие встанет в глотке и вы начнете от него болеть и умрете в конце концов.
Знаю точно, была такая смертельная казнь, кормили одним мясом и умирал человек в мучениях.
Купите ей что-нибудь из сырого, пожалуйста. Любви, вам, счастья.