Павел Титов

что значит если кошка беременна почти ражает ходит за тобой и мяукает

Танечка Н.

Ей нужно, чтобы вы были просто рядом. С вами животное чувствует себя защищенным, поэтому многие животные требуют поддержки хозяев ( особенно, если это первые роды) . Приготовьте ей место, там, где будет спокойно, безлюдно. Погладьте, побудьте рядом. Если кошка все равно нервничает, то поменяйте место. Не бросайте животное в беде. Удачи!

Антон

положи ее, лучше в коробку устеленную чистыми тряпками, погдадь живот и она начнет котиться. Помоги ей. Ей больно. Она плачет.

Andrey Agafonov

помощи просит, жалуется

Ек
Екатерина

Плохо себя чувсствует, жалуется.

Фе
Федор

у нее самочувствие плохое.

Йо
Йохан

рожает)

Ga
Galina

как дела ???:) сколько мосичек ?? 🙂 ехх кошки. . ❤️