Марина Миланович

Почему кошка ложится на пол и мяукает? ? Кошка везде за мной ходит, ложится на пол и слегка мяукает. Что это значит?

Nina Rudnaya

Признаки начала течки
Во время течки самки становятся более ласковы, они трутся о предметы, ноги хозяина, катаются по полу, если погладить рукой пояснично-крестцовую область у кошки, то может наступить сокращение прианальной области, кошка припадает на передние лапы и как бы "топчется" задними, отводит хвост в сторону.

Toppller Toppller

Она вам истории рассказывает
про нехватку мужиков и ласки

Виктор Вашкулат

....кота ей надо...

Алена Кусова

кота ей надо.

Кобра Наталья @-@-@ К

может она рожает))))

Маргарита Морослина

Жрать хочет. Покорми животное.

Св
Светлана

ищет ласки не уж так тяжело погладить похвалить ???

Александр

Покорми кошечку!!!

Татьяна Махалина

отпусти ее к коту

Сергей Опекунов

Кобелька ей надо...

Юрий Касмынин

Кошка живность ласковая, и ищет любви. А может и есть хочет. Мой коте включает свой "радиоприёмник" на полную пока не накормлю.

Наиль Садреев

Пинка для скорости к коту!

ОК
Ольга Калинина

болит что то

Viorel Evdokimov

кота просит

Александра

у неё начинается гон