Татьяна Иванова

Моя кошка не ест, но при этом мяукает. Что это значит? Кошка здорова!! ! Ей 8 месяцев. Помогите понять что это значит!

помогите

Евгений

кот ей нужен уже

Денис М

У кошки запоры - сделай клизьму.

Артём Бузин

эмм.. . может еда ее не устраивает?

Nik Kl

Чем ты ее кормишь? может ей не нравится еда? Что же она ела раньше? Если ты уверена что она здорова, тогда поробуй покормить чем то другим)

Ирина Константинова

Просто поставь ей еду когда захочет она поест)
Или ей не нравиться корм попробуй купить другую марку корма)

Алексей Кутьев

здоровая кошка всегда ест
а у вас отказывается от еды
1. кормите не той едой (http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php правельное питание)
2. кошка болеет (идите к вету)

Ленуся Добрынина

Судя по возрасту вашей кошки-замуж захотела.

Чибик Чиби

Замуж. замуж..., а может у неё стоматит. Загляните ей в рот.

Toppller Toppller

Сводите к ветеринару . Если была бы здорова то ела бы)) ) Советую обратиться к ветеренару