Ни
Николай

Почему кошка почти не чего не ест, 6 месяцев

Взял кошку из магазина, кошке 6 месяцев, взял почти даром, так как там кошек обычных раздают по 100 р, не ест почти не чего, пару раз ела сухой корм, пару за пила молоко, пару раз ела мясной кошачий корм, но почти не чего не ест! пьет воду и все! С виду здоровая кошка, мурлыкает, играет, нежится, но не ест! домашнюю пишу вообще не ест, сосиски, супы, сметану и тд. немного поест корма мясного или сухого, и то немного раз в день. Подскажите пожалуйста, что может с ней быть, с виду и по действиям здоровая кошка!

Еще забыл сказать, ее тошнит иногда, и иногда ходит поносом

Наталья Савельева

Вам попалась кошка--малоежка. У меня тоже не много ест, а так как приучена к корму кошачьему-- человеческую еду не просить и не понимает.

Олеся Баринова

Понос от молока. Рвота + понос может быть признаком начинающейся вирусной болезни.
Что значит "в магазине мужик сказал, что кошка полностью привита"? Вет паспорт с отметками и наклейками о вакцинации есть? Если нет, значит с прививками вас обманули.

Ал
Александра

Во-первых, что значит "по виду и по действиям здоровая"? В любом случае кошку нужно показать ветеринару, проглистогонить и привить. Во-вторых, что значит "немного раз в день"? Взрослых кошек кормят дважды в день - утром и вечером.

Екатерина Зверева

Полчаса пыталась ответить со старого аккаунта, плюнула и завела новый) .
Короче:

Не кормите кошку сосисками) . Если хотите кормить натуралкой - купите мяса или субпродуктов. Только отварите их или мороженные покупайте) .
Думаю, что она привыкла в готовым кормам (они пахучие)) , поэтому и отказывается. Переучится постепенно (только сосисками все равно не кормите)).