Геннадий Буруян

можно кошку в 6 месяцев спаривать С кошкой нече не будет

Артур

Прежде, чем вязать, нужно ответить на вопрос - а для чего эта вязка? Вы хотите получить определенных котят или же просто "для здоровья"? Для здоровья роды вообще не особо полезная вещь, а ещё котят надо потом пристраивать. А при неудачных родах, особенно если мама-кошка еще сама котёнок, можно легко потерять и кошку, и котят! Поэтому если вы не заводчик, то гуманнее кошку стерилизовать и не мучать

Сергей

Только вам могла такая фигня прийти в голову.

Александр Тишков

Первый загул как правило пропускают. и никто ни кого до года не спаривает. Потому как организм животинки еще не окреп, кости скелета слабые и выносить и родить нормальное потомство ей будет тяжело. Поэтому вязку животных начинают после года, на край после 10 месяцев....

Татуша Татуша

#пунктуация

Екатерина К.

Не поздновато? Чего же не в три месяца? Кому-то приспичило повозиться с котятами?

Анна Давыдова

Стерилизуйте кошку и не плодите очередную армию беспризорников, которыми под завязку забиты приюты.

Филипп Кортес

давайте вас трахнут и родите в 13 лет? нЕче не будет?

Татьяна Миронова

маня вот вы пишете "не поздновато? "... А тут уж как природа устроила котенка. У меня котенок тоже начала кота просить в 5 месяцев, и кот взрослый тут как тут, всегда готов к вязке. Я своей сразу стала давать таблетки, будем ждать до 10 месяцев. Мой папа ветврач сказал что она вполне может выносить котят, а вот проблемы могут возникнуть при родах, может не разродиться, тогда придется делать кесарево