Домашние животные

Можно ли спаривать кота на 6 месяце

Можно ли спаривать британского кота на 6-8 месяце??
Нет, нельзя. Да он и не спарится, британцы кошки позднего развития. Породистого кота можно вязать строго после получения выставочной разводной оценки, не менее отлично.
Если у вас британоподобная дворня - то вообще не надо его вязать, кастрите. Иначе уделает вам весь дом, уссыт и загадит. И ради чего? Ради очередной порции никому не нужной страшной полудворовой метисни?
Dimitrichka Petkova
Лучший ответ
нельзя. в 6 месяцев это еще котенок, выставляться ему еще даже в классе юниоров рано, значит нет ни титула, ни допуска в разведение. вот сначала чемпиона закройте, а уж потом к вам кошки потянутся. разумеется, при условии, что у вас чистокровный кот с хорошей родословной и перспективный в плане интересного потомства. но что-то мне подсказывает, что родословной нет... так что кастрируйте и живите долго и счастливо
после 7 месяцев
Совсем уже ненормальные!!!! Тебя надо было спарить в 5 лет.
Катя Али
Они сами знают что им делать. Если спарится- значит можно.
Да ради бога - природа требует не фиг мешать потребности
Irina Zibert
У кота есть документы, что он чистокровный британец? Результаты выставок? Допуск в племенное разведение?

Вы готовы к тому, что развязанный кот будет метить по всей квартире, а метят они очень вонюче? Готовы к тому, что кошек на вязку надо возить к коту, а не наоборот, и два-три дня сожительства с кошкой Вам придется терпеть не только еще более обильное количество меток, но еще и круглосуточные вопли спаривающихся животных? Ах да, а еще от непроверенной кошки он рано или поздно подцепит какой-нибудь хламидиоз, и скажите спасибо, если не вирусный лейкоз. Всё ради того, чтобы наплодить пачку беспородных котят? И заметьте, всё это - совершенно бесплатно, потому что платить за вязку с котом, не имеющим племдопуска, ни один идиот не станет.

А вот кастрировать в 6-8 месяцев уже можно. И в Вашем случае даже нужно, поскольку в племразведении у Вас знаний 0.
С дуба рухнулась?! Рано ещё. Ему всего-то полгода, он же ещё маленький. Хотя бы с 16 лет.
Daniya Tashieva
Ирина Драпеза А нечего что коты живут от 10 до 15 лет
Ты уже договорилась с хозяйкой кошки? Видишь ли, если он не захочет (а это именно так и будет, в таком возрасте), то какой вам обеим тратить время на это дело, бизнес конечн бизнесом, но результата из этого не выйдет ! = )
Мария Замковец
нет еще рано
Он малец ещё. Нельзя!
кота нет-а кошку да
Of. Page_ [S.t.s]