Домашние животные

кошке - 6 лет, родила котят, одного оставили,сейчас ему почти 6 месяцев!так вот когда она опять начала просить кота,он..

уже начал к ней пристраиваться! кошка и материнский инстинкт- не сочетаемые понятия, тем более она подпускает к себе его! правда у него пока ничего не получается) вот и как быть? ведь кострировать его можно только через 2 месяца!
Лена Громова
Отследить или "не пущать" -абсолютно нереально. Опасное соседство-половозрелый кот и текущая кошь. В любой момент и времени-то надо 5-15 секунд... всего-то... никто и не заметит-ну, мало ли чего там кошка орёт. А через пару месяцев- сю-ю-пр-а-айз! :);)
Так что или кота кастриуют в таком случае или кошь стерелизуют.
А о нравстенности кошачьей переживать-пустое дело. У них это называется даже не инцест, а имбридинг и применяется в случаях с породными животными для улучшения типа... но часто опять же не рекомендуется.
Кота, кстати вполне уже можно кастрировать... чего ждать-то?
Даша Зиновьева
Лучший ответ
А что вы удивляетесь! надо было задуматься над этим. Давать препараты типа контрасекс нельзя. Обречете животное на онкологию. Стеилизуйте кошку. Либо изолируйте их друг от друга.
Так можно кошку стерилизовать. Ну или изолировать животных в разных комнатах
а саму кошку нет желания стерелизовать?
если нет, то либо дать таблетки, чтобы кошка успокоилась, либо держать их в разных помещениях
в животном мире не подразделяют на родственные связи и поэтому у них это без проблем)
Алия Бакирова
Ой-ой! А они у вас извращенцы!!! Просто надо кастрировать кого-то! В исключительных случаях можно и раньше.
либо отлавливайте эти щекотливые моменты
либо постарайтесь отделить их др от др
либо существуют специальные препараты для животных типа контрасекс моей кошке помогает
Вы можете тоблетку.. дать.... или стерелизовать) )
Ещё можно отделить их друг от друга
Почему через 2 месяца, если котенку есть 6 месяцев его можно кастрировать! Котят начинают кастрировать с 6 месяцев так сказал ветеринарный врач! Чтобы котенка успокоить от течки нужно дать таблетки заглушающие половое тяготение к кошке!