Домашние животные

Мой кот у бабушки спаривался с кошкой, и она родила котят. Бабушка поставила их при баньке, смотрю дофига этих комаров.

С ними котятами ничего не будет? Из за комаров?
не переживай! Ничего им не будет
Гульмира Воронцова
Лучший ответ
скорее нет чем да однако
а сама кошка-то где?
*mordochka* ;)
не переживай кошка сможет защитить своё потомство
С котятами ничего не будет.
Ainur Aiypova
Убери оттуда котят - закусают ведь.
Комары всех допекают, даже котят.. . Лучше конечно избавить их от этого соседства.
комарам тоже хочется...
ничего не будет. блохи все же похуже сосут кровь чем комары.. .
поэтому все будет в порядке
Elmira Bilyalova
Вырастут
Мама кошка за ними присмотрит, не даст всю кровушку выпить: -) Да и шёрстка какая-никакая у них есть.. . Это ж не голенький человечий детёныш!
А чего это бабушка их у "баньки "поставила, для чего? Конечно, убрать их оттуда, комары допекут, чего выдумали ещё? А ещё вопрос: вы куда котят девать будете, когда подрастут? У вас есть кому отдать их или подкинете кому-нибудь? В наших подъездах, в подворотнях, на помойках столько этих голодных, холодных, бездомных животных, что убил бы хозяев, которые "боятся грех на душу взять" в своё время, а выкидывать на улицу . чтобы с голода умирали в грязных подъездах, ползали, еле мяукая от голода- не грех? Как потом живут эти люди, спят спокойно и совесть, и жалость их не мучает... А сейчас как миленько -"у баньки поставили "...
С котятами ничего не будет, а лучше отнеси их в другое место если есть куда конечно! Чтоб не беспокоиться. :)
Викуся Гура
Нет не будет=)
Наташа Хван
Возьми веточку, стой и отмахивай комаров)))
скажи чтоб бабушка занесла а то котята нажруться комаров и толстыми будут как бегемотики: ) да ниче им не будет
Комары кусаются. Это неприятно котятам. Обработайте от комааров вокруг гнезда.
Им ничего не будет. Хотя на всякий случай можно занести котят
Olga Shustova