Домашние животные
Люди помогите моя кошка не может родить котят уже 2 дня она ходит еле еле кошке очень больно что делать?
отвези ее к ветеренару! Он поможет это точно!
бросать к чертовой матери комп и нестись к врачу на кесарево! кошка погибает, а вы в нете сидите! котят уже вряд ли спасете, но кошке шанс дать вы обязаны!
поразительная безалаберность и безответственность!! ! просто слов нет
везти к врачу - если не кесарить, то потеряете и кошку и котят
Срочно к врачу. Кошка практически умирает на Ваших глазах, а Вы ничего не предпринимаете. Непростительная беспечность.
Помочь может только сециалист. причем лучше не везти кошку, а вызвать ветврача на дом.
К вету. срочно нужно кесарево. Иначе погибнут котята, а потом и сама кошка от заражения.
Везите к ветеринару или вызовите на дом, котята скорей всего уже дохленькие, но кошку пока можно спасти.
к ветеринару ее срочно!!!!
ей нужен врач.... кесарево нужно... иначе котята погибнут а за ними и кошка.... у нее может случится болевой шок.... так чт срочно к врачу...
А что у самой ума не хватает бежать к ветеринару, а не тыкать пальцами по клаве?
у нас такое было это когда кошка старая и котят не может родить потом вся в воде выйдет короче она вам не кого неродит
К ветеренару везти!
К ветеринару срочно!
К ветеринару
бегом к ветеренару
это что два дня потуги? скорее к ветеринару..