Домашние животные

Помогите! моя кошка родила 4-х котят:( девать мне их некуда, брать тоже никто не хочет... что мне делать? утопить?

Вы виноваты в том, что появились маленькие детишки. А сейчас хотите их убить? Бог вас накажет.
Напишите объявление, отдам в добрые руки. Заберут.
Юлия .
Лучший ответ
сам иди утопись, ничтожество!
Утопить лучше. Если им не более 5 дней. Потом плохо тонут.
Елена Зайцева
Котята сейчас ни кому не нужны. Если сможете-топите. Только кошку потом стерилизуйте обязательно.
На будущее стерилизуйте кошку, чтобы больше не рожала !!
чем помочь? свои мозги не вставишь. или вы не знали откуда котята берутся, когда кошку гулять пускали? стерилизуйте животное. а котят раздайте.
Оля Батурина
Пожалуйста не топите! Это. конечно, выход, но.. .
Попробуйте отдать их в приют и т. п. Дайте объявления на сайтах, бесплатные в газету и т. д. Только не топите!
Не топите не в коем случае, зачем добру пропадать, сварите и отдайте собаке, или еще кому нибудь.
Tanzi Hubaeva
Топить надо было сразу когда родились (когда они еще мокрые). Они тогда еще не чуствуют. А потом уже поздно
Да... капец что пишут... кошку надо кострировать если котят не надо. Это по любому лучше чем коят топить...
Alina Gevorkyan
Знаете вы злые и алочные! Утопить?! Да-да а если когда вы родились мать от вас отказалась и вас тоже бы утопили! Вы жизни котят лешаете!

В этой ситувации лутший выход сдать в приют!
Алина Дмух
НЕТ!! ! Не топите!! ! Отдайте кому-нибудь даром...
Это не "никто не берет" это просто Вы плохо ищите.. . даром котят довольно быстро разбирают. Дайте объявления, напишите и правда что на форумах.. . а пока радуйтесь тому что у вас дома 4 пушистых (или не очень) счастья! Котята - это же самые позитивные существа в мире, как можно ихз топить?
положите в коробку и увезите в глухой лес.
M@
M@deka