Anar Guliev

Почему алабай 6 месяцов рыгает паносит и не ест не чего кроме травы?

Я выгуливаю своего щенка алабай 6 месяцев ему и он конечно же исправляет нужду по большому и он часто поносит и не ест даже мясо но тока траву и воду пьёт часто,

Светлана Яганина

Отведите пса к ветеринару, не мучьте животное. Прививки все проставлены?

Дима Коломойцев

витаминов не зватает, кормите какими - нибудь добавками

Ульяна Ульяна

Если собака питается травой - это говорит прежде всего о том, что ей не хватает витаминов.

По поводу поноса - пересмотрите рацион питания, а лучше обратиться за консультацией в вет. клинику.

Константин И.

К ветеринару сводите.

Оксана Беленкова

Зделать дегельминтизацию, посмотреть сроки прививок, проколоть 3 дня энроксил 10% в/м

Сашка Пашкина

заболел ваш щенок и его нужно вести к врачу