Яночка

Почему морская свинка не ест траву? Не ест траву но рвуться к печенью

Елена Добрынина

сама ее жри, больная что ли? купи ей в зоомагазе корм, и корми ее этим.

Елена Фролова

К хорошему быстро привыкаешь, отвыкать хреново.

Оксана Долгова

не ест -значит именно эту не хочет. рацион должен быть разнообразным. Сладкое, мучное, печеное (печенье, хлеб) - если свинку угробить не хотите - НЕЛЬЗЯ!!!

Марина

а зачем им печенье? я даю своим хлеб сушёный это для зубов а остальное лишнее

Латифов Исмоил

Разбаловали Вы свою свою свинку! Так как сено есть основным рационом питания у свинок! Давайте комбикорм, сено, семечки, а раз в неделю балуйте фруктами и овощами, и не забывайте про веточки деревьев и солевые камни!!!

Наталья Бронникова

С корма на сочку надо постепенно переводить, а не так "принёс вот и ешь! ",надо сначала листик положить с кормом, потом корм убавлять и класть больше листочков и так далее, и перед осенью, тоже опять на корм так переводить