Анастасия Каминская

Что делать есть щенок 5 месяцев не ест ни чего, не пьет, только рыгает?

Щенок 5 месяцев ни чего не ест и не пьет уже 5 дней. Водили к ветеринару ставили капельницы и все впустую, все равно ни чего не ест. Подскажите что делать?

Я живу в посёлке городского типа. И тут у нас всего один ветеринар. Диагноз: реакция на глистов, как сказал ветеринар. Поносит, Рыгает, Всё время проводит лежа.

Юленька Скромница

обратитесь к другому ветеринару

=M
=Zmn=- Myxamor

Какой диагноз поставил вет? Анализы брали?

Наталья Королева

Его надо кормить соской

Лилия Крестьянинова

видимо желудок подпортил изрядно, если после капельницы не полегчало, кто додумался куриными костями собаку накормить?

Гуля Алюдинова

Идти к др. ветеринару, найти хорошего специалиста .

Татьяна

другому ветеринару покажите-будете тянуть потеряете питомца

Ирина Мурлина

а анализы сдавали? Какой диагноз, отчего лечат?
Попробуйте обратиться к другому специалисту.

pe
petrovalv

Смените клинику, покажите другому специалисту сдайте анализы, чтобы не травмировать щенка можно вызвать на дом специалиста Помощь на дому

Михаил Коршунов

Не пьет - не есть 5 дней - эт капельницы надо ставить по 2 раза в день. Температура? понос? рыгает эт что? -отрыжка, - рвота?
Может быть все - от вирусного заболевания, до повреждения желудка, пищевода инородным телом.

Александра Леонтьева

Такаяже хрень с ротвелом у меня была ну диагназ нам не сказали тоже капельницы ставели всё бестолку наш диагназ ну мы так думаем интерит и второго ротвела взяли тоже тагже умерла

Юлия

Идти к другому ветеринару.. . искать специалиста...

Николай Гуляев

Только к вету и побыстрее, мой йорк в детстве тоже так болела, вирусная инфекция была, капельницы, уколы назначали!

Елена Морозова

Обратитесь в другую клинику. Если отказ от еды больше 10 часов это очень опасно. Нужно парентеральное питание.. .и диагноз