Людмила Туркина

Щенок (2 месяца) не пьет вообще из миски. Пьет только с моих пальцев и рук. Что делать?

Оксаночка Анпилогова

Захочет-попьет. Можно еще руку в миску с водой опустить, чтоб он думал, что с руки пьет.

Алексей Есин

Миска с водой должна стоять всегда, может она у вас слишком глубокая для щенка.. Окуните палец в воду и побултыхайте воду, щен заинтересуется и возможно попьет. Как только попьет активно похвалить и угостить. После повторного питья можно похвалить но уже не угощать.

Роман Романов

может просто не хочет? моя тоже так делает... даже, если пить не хочет, с руки все равно попьет... интересно ей что ли...

Ва
Василий

значит он тебя уважает преданный)

Ва
Валентина

А у меня исключительно из банки только двухлитровой. Вот что с ним делать?

Равиля Сафиуллина

Захочет-попьёт. Есть шариковые поилки. Я для хорей пользую. У нас другая беда, в собакиных поилках хори бассейн устроили)

Татьяна Горавская

Если дети выросли или есть пустая детская бутылочка с соской налейте туда воды и попробуйте напоить .