Светлана Орлова

щенок пьет человеческую мочу

Наталия Палчей

Интересно каким образом он это делает.. вы что справляете нужду в его миску?

Remix Remix

где он ее находит? вы ему часом не наливаете?

Милонега Силицкая

Соли, микроэлементов не хватает!
Боже, как это вообще происходит?
Вы что его отучили писать на пол, а сами не отучились))) ? Шучу)
В интернете посмотрите! Должно быть!

Оксана Вершенко

Мой в щенячьем возрасте три раза наелся человеческого говна на улице, не уследили. У нас цыганят много и они гадят где попало.
Если у щенка не будет доступа к моче, он подрастет и забудет эту привычку. Простарайтесь давать витамины. Щенкам часто не хватает каких-то добавок.

Марина Печинога

круто беру два

Владимир Дроков

Наверное, регулярно смотрит передачу Геннадия Малахова! Уж, если люди попадают под его влияние. то что же спрашивать с щенка?

Светлана Садилова

ахаха отлили прямо в миску?

Дм
Дмитрий

Э-хе-хе, выросло уже поколение в памперсах, забывшее, что существуют и детские горшки.. . У нас щенок сторожил, когда ребенок встанет с горшка, чтобы добраться до как (это ж творожок натуральный, когда дитя еще на грудном вскармливании!)

Тимур Донской

Естественно, не позволяйте, но сильно не берите в голову. Все они собачьи метки любят подлизывать, а малыши могут и человечьи. Неприятно, конечно, но нельзя к собакам подходить с человеческими мерками. Для них это естественно.

Оксана Лебедева

У людей наверное детей нет!!! ребенок пошел пописал в горшок, пока мама кушать готовит, а щенок следом и локает, вот то чудо))) не уследить!!! Ссут наверное взрослые везде, вот скотэняки!!!