Домашние животные

щенок не удерживает мочу и писается когда радуется,почему?что делать с этим?

у подруги та же проблема но псу полтора года
не надо наказывать, это нормальное щенячье поведение, с возрастом обычно проходит. Так они показывают, что они маленькие и их обижать нельзя.
Мария Максимова
Лучший ответ
Анара Бисимбаева я и не про наказывать,я боюсь что вдруг простудил чаво себе Но у подруги кабелю два года почти и так же писает,а там лужицы уже не капельки как у меня
да это нормально по моему
Настя Малышева
Так бывает, и очень часто. Со временем пройдет. Где то к году.
Айсанат .
дитё,пройдёт. почаще и побольше гулять
S*
Selena ***
Это его радость переполняет, не такуж это и страшно, там всего капелька! Просто он вас очень любит
у подруги боксер так делал до смерти-лет до 10...а так обычно. к 6 мес пройдет
Liza Princes
пройдет со временем, ничего не сделаешь. Так собака восторг показывает
Elena Roppel
Очень эмоциональный!
Потерпите немного, а потом привыкните)))))))) )
У моей собы от радости такое случалось и со взрослой, сейчас ей уже 8 лет, даже не могу вспомнить, когда это было, хотя, если и случиться - ругать не буду.
Пройдет скоро. Не гладте щенка, когда он при виде Вас ложиться. Если такое поведение присутствует, отучайте.
Анара Бисимбаева да,ложится и сикается( А зачем он ложится то?
у меня такая же проблема. но это характер. либо вырастет и перестанет, либо нет. сыкухи нам достались))))
Просто такой характер у вашего питомца.. . У моего лабрадора тоже такое было.. . Прияжется к подруге.. . Потом она приходит, и радости полный коридор (в прямом смысле) Очень уж они у нас с вами сентиментальные!
Я видела много таких случаев. Я и мои знакомые пропаивали щенка таблетками 5-НОК и все проходило. Просто щенки очень легко простужают мочевоц пузырь.
На узел)))