Домашние животные
как приучить щенка пита к клетке в квартире?

да Вы бы хоть толком объяснили, зачем Вам клетка, а то тут уже цепная реакция пошла, вон как все всполошились..)) уж успокйоте народ.)) Скажите, что не будете его там постоянно держать--все и успокоятся
Вы что, не в состоянии обеспечить собаке нормальное содержание и воспитание, что собрались запихнуть ее в клетку? И после этого думаете, что она станет вам другом? Может, раба из нее вы сделаете, но никак не друга. И собаку еще и любить надо, иначе зачем ее заводить? Или она нужна только для боев? Тогда вопросов нет.
Сначала, хорошенько нагуляв его, оставляйте ненадолго, потом на большее количество времени и т. д. http://shkola-orlova.ru/forum/viewtopic.php?t=8931
Кладите ему туда игрушки и вкусняшки. И НИКОГДА не наказывайте его, если он там прячется. Спрятался там-он в убежище. Постепенно он и сам начнёт туда заходить. Если клетка эта достаточно просторная и там будет корм и вода- нет никакой беды в том, что собака пробудет там несколько часов- когда Вас нет дома, или при перевозках. Но растить собаку в клетке разумеется НЕЛЬЗЯ!!!
А нахер вы заводили собаку? ! Что б в клетке его держать? Питбультерьер нормальная обычная собака, она не заслуживает провести все детство в клетке!
а зачем тогда вам собака если она в клетке жить будет?
Зачем заводить собаку ( тем более такой породы) , а потом сажать её в клетку? Продайте лучше, найдётся человек, который создаст ей достойные условия проживания.
Какая глупость! не думаю, что профессионалы держат своих псов дома в клетках. Вы вырастите агресивное животное. И так уже в прессе и по телевизору не сходят сюжеты про питов. Несобака виновата-хозяин.
Не надо его приучать к клетки- он же не попугай!!!!
Нафиг вам клетка, лучше себя туда запихните
Клин клином вышибают!!! Залезьте сами в клетку посидите часок другой и подумайте что надо сделать вам чтоб вы сидели там постоянно!!! Ответ прийдёт сам собой!!!! А вобще если честно купите попугая!!!