На
Надежда

Какой породы щенок? Ей 2 месяца.

Екатерина

Похож на китайскую хохлатую пуховку.

Валерия Николаичева

Дворняжка-симпатяжка))))

Ирина Фомина

Дворняжка!

Екатерина Максимова

Какой-то терьерчик, а вот какой конкретно не знаю, их очень много.

Анютка Крошка

На чахуа хуа непохож вроде.
Пушистый какой то.

Светлана Матюсова

Похоже на дворнягу или на петербургскую орхидею, что, впрочем, одно и то же)

Me
Mergen

на петербургскую орхидею похож..

Ирина Стырова

Беспородный пес! Замечательный 🙂

Дмитрий Росляков

Если у вас возник этот вопрос, значит, дворняжка. Иначе вы прочитали бы породу в документах, без которых не бывает породистых собак.
А если говорить о похожести, то скорее это микс из нескольких мелких пород. Анатомией он мне чиха и йорка напоминает, а по шерсти - что-то среднее между шпицами и лхаса апсо