Ох
Охренеть

какой породы щенок??

Александр

3й раз пишу за последние 5 мин.)) Порода написана в родословной, нет документов - собака дворняга.

Сергей Ухин

дворовой, какой же еще!

Наталья Попова

Это щенок Русского Той Терьера у меня такой же)))

Слава

помесь овчарки!!!!

Гу
Гуис

щенка нужно в стойке фоткать, и он еще маленький очень, но хорошенький

Наталья Саглаева

Сразу так и неопределишь. Он еще маленький, Пускай подростет чуток

Максим Лямин

вы что?? ? какой Русский Той Терьер?? ? он в 2 раза меньше этого создания.... полюбэ будет по колено и выше.

Ирочка Филатова

ПЕГАЯ и АНЮТА, а в чём собственно проблема, вас именно не о чём не просят, не пишите не третий раз не десятый. Вообще выключите камп, и идите капусту квасить. Что за претензии. Будь то у вас просят денег. АНЮТА, вас вы пишете люди дастали, вы не поверите как достали вы своими документами, где написана порода. В клубе у себя умничай. А тут не к чему.