Сергей Михайлов

Подскажите какой породы щенок?

Мария Писарева

самая надежная! дворянская!
(а Евгений Игорич -шовинист капризный! :-ь)

Анастасия Ускова

Дорогой ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ! От куда такая жестокость ???А Вы то какай породы? Может и вас туда же ???А вы ГАЛИНА МОЛОДЕЦ !!!Я с Вами согласна!!!!

Роман Шлыков

Не согласна, что не породистые собаки не достойны жить. У меня всю жизнь были б. п. собаки. Умные и послушные, хорошо дрессировались. А вот такса была дура дурой, но мы её всё равно любили. Надо понять для чего вам нужна собака. если только чтобы хвалиться и ходить с ней на выставки или для охоты.... Или как верный друг и компаньён. В космос тоже посылали дворняг. Не усыпляйте славного щенка.

Ирина Радина

обычная дворняжка
откуда породе то взяться???

Дмитрий Зайцев

помоему лабродор

Анна Манжос

Никакой, но похоже в родне были таксы))

Наташа Щербакова

просто милый щенок!! ! породы нет!!!

Yulia Romanova

вот на этом сайте есть все породы собак, посмотрите
очень красивый щенок (на метиса похож)
http://www.konura.info/porodi.html

Наталья

дворняжка

Анна Коромыслова

Очень красивый, беспородный щенок!
Главное, что Вы его сильно любите и он вас сильно любит и будет Вам предан и благодарин!

Виктор

Двор-терьер. В роду когда-то были таксы, лабрадоры.

Вадим Терещенко

Помесь лабрика)

Сергей Щеглов

Красивая верная дворняжка! А Евгений Игоревич дебил.... причем полный.. . собаки они и есть собаки.... породистая собака это такая же дворняжка, просто есть стандарт и название! Они все такие же по характеру, все верны.... Ведь беспордистые псы не виноваты то что придурки люди плодили разнопордистых собак. ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ! Они легко дрессируются. верные, красивые, никогда не придадут!

Наталья Никонова

а зачем вам это знать? Если не породистый щенок, то будите его меньше любить?? ?
как по мне - это обычный дворянин (дворняжка) . Если любите, то порода вообще не важна!)