Михаил Interstells

Подскажите, какой породы щенок ?!

Анюта Саяпина

Это зенинхунд!
Доказательство у зенинхундов белые пятна над глазами и у него они есть, а еще хвост кольцом. Так что вас пес породистый!

Ор
Орест

Симпатичный такой, и озорной, сразу видно ). А породы нет, дворняжечка.

Олег Манжиков

дворовой) возможно помесь чего с чем то

Эля Гончарова

Нет документов - нет породы. Видно что порода окраса типичной дворняги, а вот ушки на спаниэлей смахивают. Породу Вам никто не назовет кроме "дворняга", а вот помеси опредилить можно.

Филюк

двортерьер озорник!

Алексей Скоробогатов

Беспородный щенок

Вл
Владимир

Няшка! Но увы дворняшка...

Kloyh Feoktistov

зачем вам порода? и так жить хорошо

Ольга Свистунова

It is the лучший друг человека беспородный щенок

Игорь

порода - миленькая :)))

Larisa Maslennikova

Судя по пятну на заднице - один из родителей был пинчер (возможно, карликовый) , а о втором родителе можно только гадать. Не важно, какой породы собака - важно твоё отношение к ней и её отношение к тебе.

Юлия Лобынцева

сто процентов

Анна Адылова

метис какой то ( овчарка и двор терьер )
но все равно красивый - оставляйте себе - хороший песик

удачи...

Ольга Андрианова

Дворняжка, но такая милаха!

Ев
Евгений

Дворняжка.

Samvel Atayants

Чисто двор.

М@рин@ Федорчук

какой милый *-* помесь.
дворняжка и снаниэль

Наталья Петрова

Очень красивый дворянин!)) ) мне кажется здесь примесь бодьше 2х пород

Екатерина

Это милое создание дворняжка))

d.
d.alekcey

ДворняЖКА и смесь чихуахуа

Max Koltunov

У меня такойже я не могу тоже понять лайка или немецкая овчарка

Сашуля

Дворняга, а вообще смотря какой вырастет) Пусть ест Растишку)))

Юрий Люлин

беспородный или дворняга

Андрей Игнатов

очень милый пес, может где то далеко был лайкоид) а вот окрас у вас черно подпалый очень яркий)

Wolf Wolf

овчарка немецкая.

Саня Колесников

СЛучайно не. Рел ?

Сергей

дворовой и метис (точно смешанный дворовой)

Ирина Константинова

Спаниель, ну метис

Александр Харитонов

Кто из родителей был пинчер.

Johnny

А на 2 картинке он какает 😄 ну давайте к делу ну думаю какая нибудь двортерьер-немецкая или двортерьер-спаниэль ну а так вообще да это дворняга) ) ну очень красивый

ku
kubik2979

Ну это дворняшка, смесь дворняшка с кем то)

Алена

В конечном итоге, это - дворняжка.

Эдуард Хуснутдинов

дворянин.)))) Красавец!

Алена Шумова

Это помесь дворняги и какой не будь маленькой собачки. вырастет не выше колена

Андрей

Это не дворняга точно.

Андрей Александров

дворняга +немецкая

Эльмира Баева

дворняга немецкая

Виктория Опря

Это помесь Спаниэля и ещё кого-то. Спросите у зоводчика или у того у кого покупали собаку.
А если с улицы подобрали то никто вам не скажет

Ли
Литвинов

Двортерьер жесткошерстный.

Uliana Rusu

кажется что наполовину дворняжка

Резо Шония

Это помесь. Напоминает тоя с дворнягой или немцем, ну или спаниельем.

Татьяна Роман

метис лайки дворнягой

Владимир Додонов

дворняга+немецкая

*****ольга Москва******

Сторожевой пёс!