Домашние животные

Какой породы щенки? Подскажите, пожалуйста )

Качество, конечно, не очень.
Файко =))
На переднем плане, как будто немец побывал, средний - лайка, дальний - кавказ. (пробегали) . С учетом того, что один помет, получается полная хрень. Подрастут и станут на что-то похожи. Наверное.. .
Но щенульки очень симпатичные:)
Елена Калмыкова
Лучший ответ
Дворняжки. Самые настоящие.
чистокровные дворяне
Анна Лебзак
На ответах так сказали, потому что вы и выставили фотку лабрадора, вам даже ссылку привели откуда. А "похожи на лабрадора" это домыслы тех, кто щенков видел, очень интересно какие-такие эксперты-кинологи определяют породу еще "в самом младенчестве". Щенки "в самом младенчестве" вообще друг на друга похожи. Сейчас лабра там и близко не просматривается. Вы что действительно не видите разницы между щенами и вами же приведенным фото щенка лабра?
Щенки на фото породы не имеют.
Iulea Bondari
это щенки метисы, похожи на метисов овчарки, у соседки сын привозил собаку пока сам уехал в командировку и его мама прошляпила этот момент и его собаку повязал кобель лайки, вот копия один в один такие щенки родились, даже окрас такой же был, я даже удивилась схожести окраса
дворняжки они
Елена Трубенко
"Гуляшки" порода называется.
Дворянской породы
Это дворняжки, никакой породы тут нет.
Про лабров рассмешили до икоты))))
Самая распространенная порода, двор-терьер)))))) .
Помесь с кавказской овчаркой похоже. В общем, двортерьеры)
дворняги обычные, фиг тут определишь кто с кем
Алина Колода
двортерьеры
Терьеры
Двор терьер
Двортерьеры а вы в каком городе живёте? А то прост знакомые щенки
Кавказкая или Чау Чау)