Домашние животные

Собаководам. Какой породы щенок? Подскажите пожалуйста. нашему щену где-то 2,5 месяца. Гадаем, какой же он породы.

метис, очень милый
Елена Бакеева
Лучший ответ
Ушки, как у спаниеля, так что может помесь дворняги со спаниелью, подождите пока вырастет, иногда маленькие щенки - не похожи на свою породу, если она, конечно, присутствует.
Великоват он для метиса хина. Он уже на годовалого хина тянет.)) ) Красивый щеночек!
Madina Akhmagambetova
Милая безпородная собачёнка. Но вот что меня удивляет, когда Вы берёте собаку, Вы наверняка знаете для каких целей вы её берёте, если покупаете породистую, то спрашиваете родословную. А если вы брали её не осведомляясь породой, то зачем это вам теперь? От отсутствия породы Ваш питомец хуже не станет, а любить надо их не за породу и родословную, а за то что они нам дарят свою преданность и умилительность, и вообще, за то, что они рядом с нами.

P.S. А, вообщето, на какуюто разновидность спаниеля похож, дома гляну в энциклопедии пород, отпишусь. Подождёте?
Наталья Nv
Уж сколько раз твердили миру))) )
Если бы у щенка была порода, у него была бы родословная. А раз родословной нет, то породистой собака не считается.
Ну а тут и гадать нечего, щеночек-дворянчик.
Аня Федорко
А че гадать, он просто красавец (или красавица) . Любите его и он вам взамен лучше породистого принесет радости
самой благородной породы - Дворняжка....
Милая ДВОРянка ))))
не вижу в нем никакой породы. но собачка милая :)
метис
С!
Сашенька !!!
Очаровательный дворянский щеночек
прикольный получился
Что-то в нем есть от спаниеля . Очень милый малыш.)))
очаровательный *дворянин*!)
дворняжка по моему
похож на восточно европейскую лайку с спаниелем (смесь), но разве это важно... (^_^)