Саша Иванов

щеноку 2 месяца 4 дня после прививок можно ли гулять порода лайка

Сергей Ухин

В 2 мес ставится 1я прививка, а через 3 недели только 2ая... откуда у вас уже комплект прививок?
Гулять нельзя.

Соня Кошка

у вас то 6 мес. то 2 мес.. . 2 мес -еще ревакцинация и карантин 2 недели

Альбина Гасиева

по идее только через 14 дней после второй прививки.

Владимир Кувалдин

Нет нельзя 14 дней карантин, потом повторно делают 21 день карантин и тогда гулять .
И ты определись щенку 6 или 2 месяца .

Елена Гурщенко

нет, только через неделю) у самой 3 самоедские лайки, знаю)

Elena

Вот вроде взрослая девица на фотке - чего тупишь, как 5-летняя? Каждый день спрашивать будешь? Ну-ну, еще 9 дней тогда вопрошай, потом можно и гулять, если, конечно, прививка - 2-ая по счету. Если 1-ая - тогда через 9 дней задавания вопросов поставить 2-ую прививку, после чего вопрошать 14 дней, потом уже можно будет гулять...