Дмитрий Фатеев

щенок Щенку-2 месяца не привит. Можно ли ему гулять? (сегодня дали глистогонное)

Катюша Федосеева

Вам в прошлом вопросе ответы не понравились?
Все равно нельзя )))) После 2-й прививки 10 дней, потом гулять.

Михаил Хромов

Что так тянет на улицу с непривитым щенком? Похвастаться друзьям не терпится? Ну, идите, выпендритесь, только потом не плачьте, когда щенок будет мучительно умирать от чумки.

Риита Радикова

Нет, крайне не желательно, рано. Только после прививок.

Светлана Орлова

Ой ну потерпите, будет у вас щенок гулять, будет! Только не в этом возрасте.

Светлана Яковлева

Ни в коем случае, только на руках, все остальное после карантина