Aлиза Чынгышбаева

Щенку один месяц, русский спаниель! Глистогонили!

Всю ночь плакала, на след. утро проглистогонили ПИРОФЕН - ом, с расчетом на массу щеночка. . вечером вышли со шлаком мертвые, оч длинные, закрученые.. . парализованые ибо не двигались.
вечером было все отлично.

на след утро, тоесть сегодня - щенок весь день спит.. . поел один раз.. .

вроде и нос не сухой.. . холодный.. . но не влажный.. . засыпает сидит на ходу. . не плачет, ничего. Просто спит и все)

может что ни так? начинаю волноваться!

Нуждаюсь в ответе)

Поноса нет. и рвоты тоже. все нормально. только вот еще за сегодня по большому не сходил щен

Светлана Жильцова

дайте вазел масла полчайной. или чайную ложку. в зависимости от веса щенка.. . и энтеросгель пасту разведите в полудетской дозировке и выпоите раза три в день по 1 мл на 1 кг веса щенка.. Токсикация от препарата и от распада глистов возможна. Важно. что глисты вышли.... больше поите малыша....

Юрий

лучше посоветоваться с ветеринаром

Анна Павлова

Интоксикация, выпаивайте Полисорбом, разводится в половинной детской дозе. Через 10 дней, повторный курс глистогонного. Другим препаратом.