Виталий Ремизов

как правильно глистогонить щенка?

подскажите пожалуйста весь процесс, и вообще что потом происходит, из него будут живые черви исходить? как долго ???я первый раз это делаю и жутко боюсь у меня дикая фобия на червей ((( или может их не будет видно?

Любовь

мы глистогонили как написано в инструкции к препарату, никакие глисты не выходили, ничего страшного не было.

Дарья

меня тоже это интересует...

Денис Лейбин

не надо бояться, ничего страшного вы не увидите, глистогоньте спокойно. " они " клубками извиваться не будут, правда-правда. 🙂

Александра Морозова

Нужно протравить собаку специальным лекарствомОно продается в вет. клинике.

Инна Плужник

Или таблетками или суспензией, если глисты есть то они выйдут естественным путем, т. е. с калом на прогулки, а если нет то Вам же лучше. )))

Сергей Боровый

утром на тосщак дайте таблетку или таблетки зависит на сколько килограмм идёт одна таблетка положите таблетку в кусочек мяса и дайте собаке и 2 часа нельзя кормить и в течение сутки он оставит глистов когда пойдёт в туалет