Научная Библиотека Мснк

американский питбультерьер в сколько месяцев можно дать щенкам глистогон?

Татьяна Сафрина

Елки-палки, прежде чем вязать собаку даже ради беспородных щенков ( а из ваших вопросов ясно, что щенки беспородные) надо было хотя бы все узнать про роды и выращивание щенков. Ну нельзя же, чтобы в глазах только доход щелкал!!!

Митрофанова Анна

за 10 дней до прививки

Сладкая Девочка

Я так поняла , http://www.pitprait.com/forum/viewthread.php?thread_id=161 у вас новорожденные щенки ...
Почитайте здесь

Сергей Нестеренко

когда им будет 1 месяц

Надежда Кобелева

Такого препарата не существует