Зе
Земфира

американский питбультерьер после сколько месяцев от рождения можно щенков продавать?

Ирина

после актировки ( в случае, если конечно это породистые собаки, а не народное творчество) и прививок. Актировка проходит после 45 дней. Странно, что это вам не объяснили в клубе, где регистрируется вязка.

Romizshoh Dustmurodov

После актировки, не ранее 45-дневного возраста. Ответственные заводчики продают только привитых щенков, а это значит, что щенки должны быть старше 3-х месяцев.

Алла Гордиенко

Два месяца-идеальный срок

Oleg Nakoshnyy

2 месяца

Владимер Процан

от 1,5-2 месяца

Вячеслав Багаев

Без документов?

Максим Денисов

как перестанут сосать материнское молоко.