Анна Беспалова

Американский питбультерьер

хочу купить питбуля, но он какбы не щенок уже, ему 3 года, можна ли его взять ну чтобы он как бы ко мне привык как к хазяину ?

Илья Кутепов

Даже не знаю что Вам сказать. . .Я бы взяла, но об этих собаках знаю практически всё.Если спрашиваете здесь - значит, сомневаетесь. В этом случае не рекомендовала бы без участия опытного кинолога

Александр Валинуров

брала двух летнюю суку буля.. . спала с хоккейной клюшкой.. . пришлось продавать...

Юля Чагина

Очень трудно будет, характер собаки формируется к двум годам. Если он поменял много домов и хозяев, то, возможно, не очень уравновешен будет. Да и надо будет его к себе приучать как к новому хозяину, уважение его зарабатывать.

Настенька Бурсикова

Каждый случай индивидуален. У меня уже третий год живёт питбуль. Мне её подбросили годовалой. Оставила у себя, хотя уже было три собаки. Девочка оказалась очень ласковой, очень умной. Любит кошек. К другим собакам относится хорошо. Бывает, другая собака-дворняжка начинает вызывать её на драку. Но до сих пор она никогда не отвечала. Приходится её спасать от дворняжки.. . Единственный недостаток - очень активная (сложно водить на поводке).

Александр Тимофеев

можно, привыкнет