Евгений Мазур

Хачу завести питбультерьера

Подскажите пожалуйста кого луче взять (сучьку или кобеля) у меня уже был стаф но он умер болезнью =((((а вот решил пита завести или стаффа .Ни в этом суть кого мне луче взять-мальчека или девочьку

Ал
Александр

Без разницы, вот плюсы и минусы: Кобель - чуть крупнее суки, невероятно агрессивен, кидается на всех и вся, при малейшей угрозе или ворчании других собак. У кобеля нет течки, но "хочет" он всегда. Кобелю не придется рожать, но с другой стороны щенки у вас будут только алиментные. Сука - меньше кобеля, однако значительно опаснее, суки питов дерутся на смерть в 80% случаев. При равной весовой категории сука - убьет кобеля, как мальченку малого. При всем этом суки более погладисты и не пытаются выяснять отношения сами по себе. Раз в 6 месяцев у сук течка, в этот период гуляние с ними на улице сулит приключениями. Суки будут рожать, но и вклад их в разведение гораздо выше чем у кобеля.

Ли
Лидия

никого... а то тоже "умрет болезнью"

Ai
Aid

это жестокая порода убийц! никого

Виктор Федоров

Мальчека вазями, чебы он тибя нахуй загрыз, животное.

Елена Коротеева

Таким как ты запрещано иметь животных! Ты о себе то не можешь позаботиться, куда тебе собака еще! ? Оставь их впокое, роди себе ребенка и заботься о нем.

Светлана Комова

безграмотному человека -никого

Алексей Максимов

Вы уж меня простите, но с Вашим ником и Вашей грамотностью. Вам лучше никого не заводить. Извините...

Александра Волкова

Ни кого! Таким как вы. вообще запрещено держать животных!

Борис Молчанов

Если действительно есть опыт содержания-бери любого)

Елена Елисеева

конечно девочку...

Ир
Ирина

для чего чтоб был или пугал

Анна Разорёнова

ну, это уже от вас зависит, посоветуйтесь с заводчиком. бывает, что хотят одного пола, а заводят другого.

Igor Sirbu

- суки - течка
- кобели - загуливают, когда где-то рядом течная сука
Кому что по душе. Мне как-то кобели ближе. Кто-то наоборот сук предпочитает