Домашние животные

Хачу завести байцовую собаку,посаветуйте! Типа лабрадора-ратфеллера.

Altynay In-Time
Ну сколько можно учить дилетантов! Ну не боец этот ваш лаборотор-ротвейлер! Вот вы собаку завести хотите, а даже не знаете как порода называется!
Боец! Ха-ха! А скротум вы у него смотрели? Где вы видели бойца без синего скротума? Чем он драться-то будет? Ладно бы ещё добервам-терьер или бордель-колли! А то - лаборатор-ротвейлер! Ведь это даже не маломуд и уж тем более ему далеко до многомуда!

Запомните, в мире есть только одна порода профессиональных бойцов ТАКЗО!
Яна Титух
Лучший ответ
бери дворнягу, самые лучшие самые умные, от природы причем! корми со стола, соли перчи, без этого же не вкусно и не в коем случае не дрессируй!!!!
Анна @@@
Ты че - эти уже ваще не котируются

Заводи Аязтерьер волколава -он тестируется гипнозом в клетках с матерыми волками
Катя Трохина
Неправда!
Кармить сабак нада капченай калбасой и сасисками!
Алла Бизяева
нет не надо лучше мопса бойча нет
Так завади! Лабарадора-ратфеллера, маломуда еще можно, резиншнауцыра! Тока таких собак нельзя дрессировать, их надо просто любить! А еслиф дрессировать начать - они обидятся и ночью кого-нибудь съедят! И кормить собак надо куриным бульоном и кашей, сушка - зло!
Ernisbek Kyzy Ainazik
Altynay In-Time Ничагосибе.мине сасед тожа самое сказал,грит еще и луку палажи..с гваздями. все витамины в гваздях...сасед сказал, знач нада слушацца.
Конечно или йорбуля.
Ты лучше попроси надарить тебе йорков супер -мини бесплатно, создашь летучий отряд йорков-убийц.
Анна Копрова
Это отклик на ДУЛЬТЕРЬЕРА? Смотрите, сейчас Вас засыпет ругательствами в личку! Мне уже пришло!!!!
Altynay In-Time Ну и пусть,я не боюсь)))))))ы,у меня байцофский ньюф - телепат)))))
Даша Асташова Ой вас в личку засыпают. мне если, что прямо не стисьняясь в комментариях всё что думают пишут. Люди какие-то пошли.
А этот вопросик пойду почитаю.
лабрадор не бойцовая собака! ротвейлер вышел из списка бойцовых.
Елена Яндулова
Алена Тютенькова А когда это он туда успел зайти?И зачем? Потусить малость? Чего вышел? Не понравилось?
Кто-то тут задавал такой вопрос? Кто-то из начинающих собачников? Или тот кто клюет на объявления токого рода: "Отдам помесь такой-то собаки с такой-то (указан возрост, ДОКУМЕНТЫ, прививки) ". Дааааааа.... неужели есть такие кого заинтересеут это объявление.
Ни лабрадор, ни ротвейлер не бойцовские собаки. У меня ротвейлер девочка, очень компанейская, преданная, ласковая, любящая детей.
Дарья Фидря Господи... Пошто собаку изуродовали?!
Вы издеваетесь?)) ) ратфеллер- это что, такой породы нет, а есть ротвейлер! )))Лабродор-это охотничья порода вооще-то!!!!
M.
M.s
Добер
лабрадор это не бойцовская собака.
заведите йорширскогодинго)
Вера Ермакова
вахаха!!!! жжжешь
Kseniya Faiz
лучше бобер-спаниель
Во наехали, автору респект) ) Эта порода и мой вариант, найдете - поделитесь))
Aizhan )
Автор, вам нужна не собака, а орфографический словарь.
ни лабрадор ни ротвелер не бойцовыи вы наверно хотите охраника так заводите боксёра и охрана и добрый к хозяину и детям