Домашние животные
Слышала, но никогда не видела, что бывают совершенно невероятные помеси собак, типа лабрадор+такса. вопрос такой.
Как такая вязка могла осуществиться чисто технически? Это же невозможно! Если кобель мелкий, то он не допрыгнет. А если крупный, то, простите, порвет маленькой сучонке все интимные места.. . Тем не менее, такие миксы есть...
долгое время являлась владельцем малого немецкого шпица, полового гиганта и сексуального маньяка. прожил он 14 лет и детей за это время кому только не наделал! вершиной его мастерства была вязка с восточно-европейской овчаркой, которую владелица со смехом "он же не достанет" категорически отказалась забрать на поводок и отвести от кобеля, не смотря на мои многократные просьбы. он со скамеечки достал - подвел ее и достал. итогом были 6 белых пушистых овчарят и куча матов в мой адрес.
знаю случай, когда мелкая дворняжка ростом с французского бульдога повязалась с метисом борзой (74 см в холке) . щенок был один, недоношенный, через кесарево, сука рожать больше не смогла. но щенок выжил
выросла в Питере, где породу чтут и ...
кода была была в Новороссийсе. в частном секторе - просто валялась.. . со смеху
вот там невообразимые помеси всего и всех со всеми, такие шавочки по дворам шастают - цирк - именно смесь бульдога с носорогом.. .
видимо в третьем поколении идут проявления материнских качеств,
к примеру от низкорослого кобелька.. . так что технически это решилось
Это так называемые дизайнерские породы. Ужасное зрелище. А технически - это не проблема. Берут всегда мелкого кобеля, а уж нагнуть суку и подставит скамеечку кобелю не сложно.
самолично видела как лайкоидный кобель вязал всех.. и больших и мелких... .
а уж видео в инете как мелкий кобель легко вяжет крупных сук полным полно...
Безмозглые, безответственные владельцы, что ещё можно сказать о таких? ! Смешного ничего не вижу,
http://www.mydog.su/articles/dizainerskie-porody-sobak
И названия - обхохочешься)) )
•Вестипу
•Голдендудл
•Кавапу
•Кокапу
•Лабрадудл
•Лерчер
•Мальтипу
•Морки
•Пагапу
•Помчи
•Рудл
•Шинес
•Шнудел
•Ши-пу
И названия - обхохочешься)) )
•Вестипу
•Голдендудл
•Кавапу
•Кокапу
•Лабрадудл
•Лерчер
•Мальтипу
•Морки
•Пагапу
•Помчи
•Рудл
•Шинес
•Шнудел
•Ши-пу
Виктория Степанова
Да уж, названия смешные, а так ситуевина-совсем не смешная, к сожалению...
Евгения Колосова
Кстати,лерчер. Я читала у Хэрриота рассказ.Бродяга свою собаку возил в детской коляске. Помните? Псу еще камушек в дыхательное горло попал и он задыхался.Так вот он был лерчер. В книге,правда,написано как "лАрчер". Хзрриот писал как о вполне устоявшейся помеси колли и борзой. Но в моем представлении,когда я в первый раз читала,лет в 12,это были шотландская и русская псовая. Я тогда других колли не знала. Теперь я понимаю,что ларчер--это бордер+уиппет или грей. Красивая должна быть собака--узкомордая,поджарая,энергичная...
У соседей сейчас бегает - помесь той-пуделя с русским спаниелем. Причем мама - той пудель 10 лет (!), этакая престарелая"муфточка", а папа, говорят, весил 25 кг. "Ребенок" совершенно черный, кудрявый, но длинноухий и ростом с папу, по-видимому - почти по колено хозяевам. Бедной суке делали кесарево, потом все удаляли, однако она дожила до 17 лет.
Та куча видео в нете как мелкая собачонка прыгает на огромную суку.. . прям на спину. . потом продвигается к ее петле.. . и вяжет без всяких проблем. Ловкость лап и немного сообразительности. :)))))
А вообще нет.. . если кобель огромный а сука мелкая.. . то сука не дает кобелю глубокого вхождения.. . (ну а как еще сказать то :)))))))
так что. . уже ничего не в диковину. Дизайнерские породы.. . так называемые
Виктория Степанова
"А вообще нет... если кобель огромный а сука мелкая... то сука не дает кобелю глубокого вхождения... (ну а как еще сказать то :))))))) "
Да если бы...Кобели крупные просто рвут сук-им насрать, у них инстинкт. А сука потом просто истекает кровью. Конечно, это касается либо бездомных собак, либо владельцев-полудурков, которые вообще не следят за питомцами.
Вяжут. Мелкие суки часто гибнут из-за выпадения матки и влагалища, разрывов и кровотечений при вязке с крупными кобелями.
КАК - не знаю, а вот КОГО только не "делают"... dogbreedinfo .com/hybriddogs.htm
у меня есть книга, там около 600 пород и вот названия некоторых из них:
алопекис (на фото белая дворняга)
африканис (на фото что-то между питбулем и гончей)
бийи
бивер
блю лейси
брабансон
бурбуль
бэндог
гарафиано
глен-оф-имаал терьер
голдендудль (как написано в книге-помесь ретривера и пуделя)
кисю
кокапу
лерчер
мальтипу (написано-помесь болонки и пуделя)
маркисье
мидхол
неболиш-мастиф
пикипу
порселен
пражский крысавик
пуггль (гибрид мопса и гончей)
райяпалайм
сапсари
сармат
сикоку
спиноне
стабихун
схапендус
теломиан
той-пудель
фален
утанаган
ховаварт
харцер фукс
харлес кала
чинук
шилуа (на фото щенок немецкой овчарки)
шипперке
шиппипарей
шипудель
шнудль
в общем поржала, пока переписывала!!! в основном на фото либо дворняги, либо полусобаки-полуволки, либо амстафы, размытые на фотошопе. а книга 500 рублей стоит!
алопекис (на фото белая дворняга)
бийи
бивер
блю лейси
брабансон
бурбуль
бэндог
гарафиано
глен-оф-имаал терьер
кисю
кокапу
лерчер
маркисье
мидхол
неболиш-мастиф
пикипу
порселен
пражский крысавик
пуггль (гибрид мопса и гончей)
райяпалайм
сапсари
сармат
сикоку
спиноне
стабихун
схапендус
теломиан
той-пудель
фален
утанаган
ховаварт
харцер фукс
харлес кала
чинук
шилуа (на фото щенок немецкой овчарки)
шипперке
шиппипарей
шипудель
шнудль
Евгения Колосова
Почти половина из списка --официальные названия. Бурбуль,сикоку,крысарик,шипперке... Да,названия прикольные!
Ольга Елшанская
Если к Вам не прижимаются в метро, то это еще не значит, что оно не существует(с)
Фален,Бивер,брабансон, бурбуль,шипперке,той-пудель,пражский крысаРик уже давно не редкие породы. На любой выставке в России давно выставляются не по одному представителю данных пород! Или Вас так "насмешили" названия?
И лично Вам, для справки. Вот так выглядит ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК!
Сильно похожи на дворняг и стаффов размытых в фотошопе? И еще..прежде чем относить какую либо породу к "новомодным",советую ознакомиться с ее историей!
ratlic.do.am/index/0-8

Ольга Елшанская
ratlic.do.am/index/0-8

Шынар Кокенова
я писала:В ОСНОВНОМ на фото....а не на всех фото!!!крысарик там был такой же как на фото,выложенном вами.а названия прикольные просто!ну некоторые придумывали под чем-то сильнодействующим!и я не обобщаю весь список,а только некоторые.
Я тоже удивилась когда мне сказали что родители моей красавицы Немецкая овчарка и такса!