Алексей Гаситашвили

Когда дать глистогонное?

Стерилизовала кошку. подскажите, когда можно будет глистогонное дать ей? перед операцией не проглистагонила, она сблевала глиста 😞 Я переживаю до ужаса!!!

Ольга Юлинова

Стерилизовала кошку, Постирала кошку, Раньше были выжималки ручные на старых стиралках вот через эту выжималку высуши кошку! Глистам это надоест не токо кошке ))) все уйдут от тебя и глисты тоже

Наталия Леванюк

Двое злобных троллей отписались, надеюсь им полегчало после словесного поноса.
Послушайтесь Лидию. В любом случае, смотрите по состоянию кошки, как она выздоравливать будет. Сами семьёй не забудьте проглистогониться, а то бесполезно будет одну кошку лечить.

??
??? ?

Когда окрепнет после снятия швов, через недельку, возьмите суспензию
или растолките таблетку, размешайте в воде, наберите в шприц без

иглы и введите в уголок рта, придерживая носик, чтобы не подавилась и не

выплюнула. Но я где то слыхала, что у ветов есть укол, для выведения

глистов. Поинтерисуйтесь.

Алексей Веселых

Обязательно проверьте кого она сблевала-глистосамца или самочку!
Если вышла самочка, желательно проверить у ветеринара не рожала ли она (самочка глиста, а не ветеринар) перед сблёвом из кошки. Так как, если вышла нерожавшая самочка глиста, то есть вероятность, что внутри осталась её беременная сестра или подружка, но тоже беременная, тогда вероятность сохранения глистодетёнышей внутри чрезвычайно велика! !
А если она сблевала глиста мальчика, то это вообще ни о чём ни говорит, так как внутри может остаться глиста девочка беременная или не беременная, или её подружка, и установить беременна ли она представляется весьма проблематично. .
Чтобы наверняка выяснить мальчик это был или девочка, глиста нужно взяв за головную часть и протащить у себя между передними зубами верхней челюсти. если проскочит, значит девочка, а если яйцами застрянет, точно мальчик, или девочка, но беременная. . Мы тоже всей семьёй переживаем за Ваших глистов до ужаса 😞
Успехов Вам в кошкоразведении...