Кирилл Пикулин

Празицид Щенку 2 месяца. Сегодня утром дал празицид. Можно ли ему гулять?

Гузель Ханнанова

Гулять можно через 10 дней после второй прививки.

Дмитрий Журавлев

если ему 2 месяца - щенок не привит. Если не привит - гулять нельзя. А сама глистогонка с выгулом не связана

Наталья Труфанова

Вы дали щенку глистогонный препарат. Вероятно, планируете дальнейшию вакцинацию. После того, как сделаете все прививки, малыш должен находится на карантине - необходимо ограничить его общение с посторонними животными и, естественно, никаких прогулок !!!