Sims Noname

кто давал своим щенкам, препарад празицид, от глистов, как он вам?

Наталья Устинова

мне никак, я не пробовала,.. да и глистов у меня нет

Яковлев Андрей

лучше купи в аптеке пиперазин и не мучай бедное животное=)

Ир
Ирина

хороший препарат. Есть в форме таблеток и суспензии. Суспензия и таблетки идут на 1 кг щенка. Задаете и если вы профилактируете то через 3 месяца еще раз задаете. Если лечите от глистов то через 10 дней нужно еще задать. Празицид действует на многих видов гельминтов. Нематодов, цестодозов

Св
Светлана

я то же не пробовала!

Евгений Давыденков-Калинин

каждый препарат антигельминтик действует на определенный вид гельминтов. и если он предназначен для животных то человеку его не желательно. А проверить эффективность препарата можно сдав анализ от животного в ветеринарной лаборатории

Сергей Абреев

лучше всего для щенков это дирофен-паста, и через 10 дней повторно

Олег

я давала щенку немцу, то вроде нормально.

Андрей Азаренко

тоже давала, всё норм.

Сергей Таширов

нормальный препарат, что именно вас интересует?