Алексей Машнин

глисты у щенка ПОМОГИТЕ!!!!

оказалось что у щенка глисты, сбегал в ветаптеку, купил "празицид суспензия"! Дали 2мл, по указаным дозам на 4 кг веса.. . препорат пошол с трудом, щинок сразу стал пищать и метаться по комнате, через минут 10 его вырвало утрешним завтрыком ( кормил в 9 утра).. . пищать перестал но все равно мечется и пытается полизать под хвостом.. . что мне теперь делать? когда кормить и чем и вообще действует припорпт.. . и вообще после всей картины очень растерялся.. . прошу помочь людей сталкивающихся с примерно такой же проблемой.. . заранее очень буду благодарен!!!

Real Man

Похоже сильная заглистованность. Покажите врачу, а из препаратов лучше для щенка "гельминтал для щенков"в суспензии или каниквантел. И дозировать и применять препараты только по инструкции.

Марина Яцентюк

Надо покупать нормальной препарат, а не херню на бум .

Евгения

если его вырвало следовательно все лекарство вышло следовательно дай еще, а лучше позвони ветеринару.

Елена Кадлен

точно щенка надо взвесить-это первое, теперь через 7 дней повтор обязательный, но-купите нормальный фирменный импортный препарат

Артём Высоколов

При сильной глистной инвазии возможна интоксикация организма продуктами распада от погибших гельминтов. Наблюдайте за состоянием, если щенок будет плохо себя чувствовать - обратитесь к ветеринару.

Roza A.

Если не ошиблись с дозировкой, наблюдайте за щенком. Будет плохое самочувствие, будет выходить много глистов с калом, рвотой -обратитесь к ветеринару. Если заглистованность сильная, может быть интоксикация.

Марат Елемесов

жди пока препарат подействует, а сегодня ни чем не корми

Татьяна Малькова

вы ему вливали? надо было с едой дать. Скорее всего придется повторить. На данный момент следите за калом, если лекарство попало, то увидите червяков. Потом через неделю повторно погоните. Все норм будет.

Настена Сластена

идите в витеренарку и все там вам точно помогут!

Валерия Рыбка

У меня щенок был сильно заглистован. 2 раза вытаскивали с того света. Помог Дронтал плюс для щенков.