Олеся. Цухт.

как определить что у щенка глистый

. он маленький и полненький. грудь кажется толстой, взяли вчера. мало подвижный, ему 1 мес.

Александр Герасимов

какает червяками?

Вячеслав Терехов

Можно сдать кал на яйца глист и простейших в любой клинике.

На
Наталия

Самый верный способ сдать кал. Иногда посматривайте на какашки, если глистов много, то их можно увидеть невооружённым взглядом. Лучше проконсультируйтесь с ветврачом .Удачи в воспитании.

Николай Абрамов

их видно в кале - беленькие блямбы. а самый верный вариант конечно анализы в клинике

Ольга Емелькина

при сильной заглистованости может даже рвать глистами.... а анализ. . ну
сдайте. но не факт что их найдут. и не факт что значит что их нет.... в
месяца полтора все равно проглистогоньте щенячьей глистогонкой- лучше
мильбемакс для щенков. по весу щенка....

ДА
Дмирий Афоничкин

Плохой аппетит, щенок плохо набирает вес, икота, может отставать в развитии, вздутый живот, может быть рвота и т. д...