Ильфак Асадуллин

таблетки от глистов щенкам

щенки родились 23 мая этого года. когда щенкам давать таблетки? и какие таблетки? какую часть таблетки?

Сергей В

с 11-12 дня жизни щенков уже можно начинать глистогонку мягким средством-суспензия Пирантела по весу

G!
Gunner !!!

Проглистогоньте в полтора месяца перед прививкой, и не обязательно таблетками, в ветеринарных аптеках есть средства в виде суспензии или пасты, это удобнее для щенков, подбирается в зависимости от веса щенка.

Денис Разумов

Празител плюс. или празител суспензия. Можно давать от двух недель.
http://zoofix.ru/brands/prazitel
На сайте по ссылке есть онлайн-консультант, он расскажет подробно.

Игорь Бабаев

только суспензией для щенков. Таблетки не надо. Сладкая суспензия Празицин хорошо подходит. Только читайте хорошо дозировку.

Виктория Ч

Сходите к ветеринар! Мне кажется, что не стоит задовать такие вопросы в сети, т. к. ответят не то, ы их послушаете и будет ппц щеночку (
Мы давали нашей собане 1/4 всей таблетки, но повторюсь--СХОДИТЕ ЛУЧШЕ К ВЕТЕРИНАРУ:)):):): 3:3:3

К_
Ксю _

Недели в три перед первой прививкой. Препарат мильбемакс для щенков мелких пород по инструкции или празицид в суспензии.