Ал
Александр

Отчего у щенка утрення моча была мутной, липкой и оранжевой? От морковки, или от празицида? 1,5 месяца

Вчера вечером дала щенку празицид по весу, он это дело заел рублеными желудками+кефир+морковка, моркови половина чайной ложки на мелкой терке была. Утром было несколько лужиц, от ярко-оранжевой до бледно-оранжевой, и липких, к полудню стала обычной. Не давать ему морковь больше? Морковь была сырой, до этого ел только протертую из детского питания

Марина

Цвет мочи действительно может быть мутной от моркови или свеклы. Ничего страшного в этом нет так как это естественно.