Галина Ярмоленко

Какой рост и вес должен быть у щенка лабрадора в 1,5 месяца?

Юрий Заугров

примерно 5-7 кг

Анатолий Сесин

Щенок может быть и сукой и кобелем. Отсюда и массово-ростовые показатели будут разными. Но, 1.5 месяца, это ничтожно малый срок, чтобы давать какие-то оценки экстерьера собаки. Единственное, следите за весом, чтобы он был небольшим, принимая во внимание породу. Для этого нужен правильный рацион и прогулки. Лабрик растолстеть сможет всегда, а вот похудеть гораздо труднее.