Валентина Саратцева

Два щенка, возраст чуть больше месяца, подобрала трехнедельными, раскормила, весят по 1,5 кг уже. (+)

Они дворняжки, но что-то вроде пинчеров должно из них вырасти. Как думаете, кто из них вырастет - слоны или моськи? учитывая сегодняшний вес? То есть большие или маленькие собачки?
Для меня это важно, потому что люди, которые хотят их взять, настроены на небольших собачек, не хочу ввести их в заблуждение.

Ilo

Если бы все так относились к бездомным собакам... их бы не было на улице... Спасибо, что подобрала.... Скорее всего собачки будут средние...

Екатерина Закатова

Скорее всего, белый будет чуть крупнее.
Слонами быть им не светит - однозначно. Максимум - килограмм на 12 потянут. Сантиметров в 40-45 уложатся, но может и мельче будут.
Хотя я немногим больше брала суку дога - в 11 лет она у меня поперек тела под курткой ехала домой) ) Выросла мелкой и легкой, но 80 см это явно не ваш случай)) )
Блин, прошло столько лет, а я даже цвет куртки вспомнила, в которой ездила тогда за собакой..

Kristina Archvadze

Крупными не будут. 35-40 см в холке, взрослый вес - 12-15 кг.

Алина Садковская

примерно меньше колена псюхи будут))) потому что крупные породы в этом возрасте весят 2-3 кг

Любовь Колтунова

слонопотамы! пинчеры взрослые около 3х весят.

Олег

Вырастут со спаниеля ростом.