Дарья Крылова

Сука алабая, щенку 2 месяца весит 14 кг, нормально?

щенок весит 14

Анжела Сантьяго

порода какая? Щенок или мать весит 14 кг?
прошу прощения, прочитала -"слабая"

Сергей Нечепоренко

В 2 месячном возрасте щенок АЛАБАЯ должен иметь ПРЯМЫЕ, неискривленные конесности. Корм должен получать не менее 5 раз в день. КАША, свареная в обычной кастрюле должна составлять НЕ БОЛЕЕ 20% дневного рациона. и скармливаться может только в смеси с СЫРЫМ мясом. Насколько мне известно щенок алабая в 2 месячном возрасте должен УДВОИТЬ вес, которвй он имел в 30 дневном возрасте ( не более 4 кг 200г) . Если у щенка неискривленные конечности, пясти хорошо растут, его рацион состои не менее 50% из кормов ЖИВОТНОГО происхождения, в рационе ХОРОШИЙ витаминно-минеральный комплекс. ИЛИ питаться СУХИМ промышленным кормом СУПЕРПРЕМИУМ класса. Щенок в любую погоду получает не менее 2 часов АКТИВНОГО МОЦИОНА на свежем воздухе, то ради бога считайте вес нормальным. . Хотя НОРМАЛЬНЫЙ щенок в 2-х месячном возрасте должен весить не более 9 кг. Удачи в выращивании щенка.

Анна Студеникина

ЭТО ХОРОШИЙ ВЕС АЛАБАЯ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ.
Сколько должен весить щенок в определенном возрасте см. таблицу:
http://sherif-aga.ru/pitanie_i_rost_sobak_krupnyh_porod
https://vk.com/sherifaga