Сергей Сирица

в 4 месяца котёнок весит 2 кг ...это нормально ?

Таня Бу.... аха тощенький, пуза такое что ему аж лены вставать!

Алексей Молчанов

да, вполне нормально!

Юрий Юрченко

Что то он не выглядит на2 кг. худой!

Юрий Рожков

откармливайте и еще раз откармливайте чтобы жирный был

Аленка Руденок

у меня кошке 6 лет а весит 2 кг. порода такая.

Татьяна Афонина

Маловато, да и по фото тощенький. Кормите получше и глистов прогоните.

Петр Косачев

Разве в нем есть 2 кг? Моя кошка (1 год) 4,5 кг весит, а выглядит раз в 10 больше. Во всяком случае надо быть аккуратнее с кормлением, многие кошки, как и люди, страдают ожирением

Евгений

да нормаоьно

Мария Урюпина

Читайте чего только нет на этом сайте... http://www.vetprofy.ru/skorptic.php