Ла
Лана

Сколько должен весить котенок в 4 месяца? Мой весит 2 кг, это нормально?

Tatyana Yugay

от породы зависит, от конституции котенка.
если не толстый, то просто крупный такой. бывает.

Андрей

Да, нормально. И даже хорошо, не будет проблем из-за ожирения...

Арсен Асланян

Да Вы что, на убой его кормите? 4 месяца отроду, а он уже 2 кг! Ожиреет сердце, органы жиром покроются и будут жировые складки под пузом. Только котенок очень крупных пород (мейн кун) может столько весить.