Ai
Aika

Котенок весит 4 кг 300 гр в 7 месяцев

Котик не толстый, активный, беспородный. Нормальный ли это вес? Сколько весили ваши любимцы в таком возрасте?

Валера Коробов

Моей кошке 13 лет, перс, весит 4 кг. Говорят, что она толстовата.

Anar Ismailov

ооо, у меня примерно такой же вес у кошки в 7 месяцев, это вполне нормально)

Витек Тофан

Мой кот Курильский бобтейл весил 1-2 кг притом, что это достаточно крупная порода
Ему сейчас 2 и весит 5-7 кг, все говорят он немного толстоват.
Для вашего это скорей всего ожирение, можете ли вы его фото добавить?

Юля Бойко

У особо заботливой девочки хомяк весит 20 кг.

Кристина Александрова

Разные кошки не только имеют разный вес, но и набирают его по-разному. У меня кошка к 6 мес практически достигла своего взрослого веса - была 3 с хвостиком, после полутора лет "доела" себе до 4кг. А кот в 6 мес весил 5кг, сейчас в 9 уже 7 кг, т. е. рост ещё не закончен. Если не известно, как росли его родители, то просто наблюдайте) Он вполне может остановиться на 5кг, а может наесть и все 7-8. Я склоняюсь к варианту, что килограмм 6 в нём будет.